Минитрактор Shtenli 1900 A (14 л.с)

- В наличии
4 833 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий Минитрактор Shtneli 1900A это - мотоблок оборудован качественным бензиновым ДВС в сцепке с адаптером под минитрактор. Является удобным и маневренным агрегатом для выполнения различных работ как на маленьких так и на больших участках. Наличие рулевого колеса позволяет максимально комфортно облегчить управление минитрактором. Данной моделью возможно проводить серьезные задачи, как и обычным трактором. Благодаря большим колесам (7х12) с высоким протектором, минитрактор имеет высокую проходимость. Большой выбор навесного оборудования которое можно использовать в сцепке с минитрактором. Удобная система прицепного устройства позволяет без каких либо усилий регулировать навеску. Данная модель может быть оборудованна 4-х тактным ДВС от 14 до 18 лошадиных сил, прочная и надежная конструкция, большие колеса (7х12) с крупным ёлочным протектором и комфортное управление, придает данному сельхозагрегату только благоприятные качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtenli |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GX420 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Сцепка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 215 кг |
- Цена: 4 833 руб.






