Бензопила PROFI MOTORS 5200

- В наличии
388 руб.
- +375 (29) 360-35-33

Цепная профессиональная бензопила Profi 5200 - это новинка в линейке профессиональных бензопил от немецкой компании Profi. Данная модель имеет мощный бензиновый 2-х тактный двигатель, запатентованную антивибрационную систему, а так же обладает не большим весом за счет использования легких алюминиевых сплавов. Таким образом все модели бензопил Profi отличаются своей легкостью, универсальностью и простотой в использовании. Покупая бензопилы Profi Вы не только приобретаете качественный продукт, но и экономите на этом, так как цены данного производителя намного ниже своих более дорогих аналогов, однако ни в чем им не уступают им в качестве. Цепные бензиновые пилы Profi - это качество, удобство и приятная цена!
Силовой агрегат бензопилы Profi обладает высокой производительностью и универсальностью. Благодаря топливному насосу и плавному пуску бензопила Profi может быть запущена без особых усилий. Мощный двигатель OxyPower и интегрированная система CCS обеспечивают низкий расход топлива и продлевают срок службы двигателя. Profi обеспечит выполнение работ в различных условиях.
Комплектация:
- Двигатель
- Шина
- Чехол на шину
- Цепь
- Инструкция
- Ёмкость для смешивания масла с бензином
- ЗИП набор для сборки
Звоните сегодня! Доставим до двери в любую точку Беларуси в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.52 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 388 руб.




