Электропила Shtenli UC 4030

- Нет в наличии
408 руб.
- +375 (29) 360-35-33
Цепная электрическая пила Shtenli UC 4030 предназначена для работы с древесиной: заготовка дров, прореживание кустов, обрезка сучьев, валка небольших деревьев. Пила предназначена для продолжительных работ с большими нагрузками. Расцепляющая муфта обеспечивает защиту при заклинивании цепи. Сбалансированный центр тяжести значительно уменьшает утомляемость при работе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Удобная работа
Удобная основная рукоятка цепной электрической пилы Shtenli UC 4030 оснащена резиновой накладкой - для надежного хвата и удержания инструмента во время работы.
Безопасность
Инерционный тормоз цепи обеспечивает безопасность эксплуатации пилы.
Высокая скорость реза
Профессиональная шина и цепь, а также большой крутящий момент обеспечивают высокую скорость резания.
Автоматическая смазка цепи
Прорезиненная боковая рукоятка обеспечивает надежный хват и удержание инструмента
Двойная защитная изоляция
Расцепляющая муфта
Индикатор уровня масла
Сбалансированный центр тяжести
Быстрое натяжение цепи без использования дополнительного инструмента.
Доставим до двери в любую точку Беларуси в самые короткие сроки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шина 400 мм;
- Цепь;
- Защитный чехол шины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shtenli |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 405 |
- Цена: 408 руб.








