Точильный станок Shtenli SH-GB400

- В наличии
173 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Классическое точило наждак (заточной станок) с двумя кругами предназначено как для стационарного использования так и для переносного.
- В соответствии с требованиями техники безопасности, в комплект входят прозрачные защитные экраны.
- Благодаря конструкции кронштейнов, защитные экраны можно устанавливать в том или ином положении, в зависимости от вида выполняемых работ.
- Наличие двух посадочных мест для абразивных кругов с различным размером зерна.
- Опорные кронштейны могут регулироваться в процессе изменения диаметра абразивных кругов.
- Двухпозиционные выключатели имеют повышенную защищенность от пыли и влаги, что отвечает требованиям общеевропейского и российского стандартов.
- Во всех моделях соблюдается соотношение мощности электродвигателя и диаметров абразивных кругов.
Комплект:
- точильный круг 2 шт.
- защитный экран с креплением 2 шт.
- рабочая площадка с креплением 2 шт.
- инструкция
- гарантийный талон
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtenli |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 173 руб.





