Шуруповерт Shtenli DF331DWYE

- В наличии
285 руб.
- +375 (29) 360-35-33
Быстрая доставка по адресу в любую точку Беларуси.
Оплата наличными по факту поставки курьеру.
Чек, инструкция, гарантия 2 года.
Звоните, мы поможем вам с выбором.
Описание Шуруповерт Shtenli DF331DWYE:
Шуруповёрт Shtenli DF331DWYE – высокопроизводительный профессиональный инструмент, предназначенный для несложной работы по дереву, пластику и металлу: сверления «тонких» и средних отверстий и завинчивания соответствующих крепежных элементов.
Компания Shtenli уходит своими корнями в 80-е года прошлого века. Тогда основными видами деятельности фирмы были инженерные разработки и внедрение новых технологий в производство. Shtenli сегодня - это компания с широкой сферой деятельности, квалифицированным штатом сотрудников, большим количеством инженерных патентов, а так же, функциональной дилерской сетью!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Shtenli |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 285 руб.






