Дрель ударная Shtenli HP 1980

- В наличии
185 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая доставка по адресу в любую точку Беларуси.
Оплата наличными по факту поставки курьеру.
Чек, инструкция по сборке.
Звоните, мы поможем вам с выбором.
Описание дрели Shtenli hp1980:
Дрель Shtenli hp1980 предназначена для ударного бурения кирпича, бетона. Машины с электронным управлением и вращением в правую/левую стороны также могут использоваться для ввинчивания болтов и нарезания резьбы.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Основные | |
| Производитель | Shtenli |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 185 руб.






