Перфоратор MAKITA HR 2600

- Нет в наличии
300 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 2600 с двумя режимами работы - это профессиональный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне. Перфоратор Makita HR 2600 весит всего 2,8 кг. поэтому будет удобен, когда надо просверлить отверстие над головой. Перфоратор HR 2600 не только лёгкий, самый компактный в линейке перфораторов Makita. При этом максимальное отверстие, которое можно просверлить этим перфоратором - 32 мм. Этого достаточно для большого спектра монтажных и ремонтных работ. Такой перфоратор будет не заменимым помощником, как для профессионала, так и для домашнего мастера.
Самый легкий перфоратор для монтажных работ
Низкая вибрация на холостом ходу
Включение реверсаповоротом щеточного узла
Два режима работы: сверление и сверление с ударом
Самый легкий перфоратор для монтажных работ
Низкая вибрация на холостом ходу
Включение реверсаповоротом щеточного узла
Два режима работы: сверление и сверление с ударом
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Makita |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.8 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 361 мм |
- Цена: 300 руб.







