Перфоратор MAKITA HR 1830

- Нет в наличии
265 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR1830 с двумя режимами работы - это профессиональный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне. Перфоратор Makita HR1830 весит всего 1,9 кг. поэтому будет удобен, когда надо просверлить отверстие над головой. Перфоратор HR1830 не только лёгкий, самый компактный в линейке перфораторов Makita. При этом максимальное отверстие, которое можно просверлить этим перфоратором - 18 мм. Этого достаточно для большого спектра монтажных и ремонтных работ. Такой перфоратор будет не заменимым помощником, как для профессионала, так и для домашнего мастера.
амый легкий перфоратор для монтажных работ
Низкая вибрация на холостом ходу
Включение реверсаповоротом щеточного узла
Два режима работы: сверление и сверление с ударом
амый легкий перфоратор для монтажных работ
Низкая вибрация на холостом ходу
Включение реверсаповоротом щеточного узла
Два режима работы: сверление и сверление с ударом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 265 руб.






