Триммер электрический Shtenli Pro 1500 (1,5 кВт)

- Ожидается
177 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Shtenli Pro 1500 (1,5 кВт).
Мощная электрокоса Shtenli PRO 1500 предназначена для покоса кустов, густой травы и редких сучков. Качественная сборка заслуживает Вашего внимания, а его цена приятно удивит. Благодаря небольшому весу с покосом справится даже женщина. Удобная рукоятка в виде велосипедного руля и широкий плечевой ремень главные составляющие триммера Shtenli Pro 1500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtenli |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Ширина скашивания лески | 42 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 177 руб.






