Циркулярная пила Shtenli GKS 200 Professional

- В наличии
350 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая доставка по адресу в любую точку Беларуси.
Оплата наличными по факту поставки курьеру.
Чек, инструкция по сборке.
Звоните, мы поможем вам с выбором.
Описание Циркулярной пилы Shtenli GKS 200 Professional (2600W):
Принцип работы: конструкция включает электродвигатель, из которого выходит вал, на вал надевается дисковая пила. Двигатель передает крутящий момент на вал, который вращает дисковую пилу. Служит для распиловки, обрезки пиломатериалов определенной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtenli |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 350 руб.
- Способ упаковки: Упакована в оригинальную заводскую коробку!







