Шуруповёрт Master 12DА

- В наличии
86 руб.
+375 (33) 310-35-33
- +375 (29) 360-35-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая доставка по адресу в любую точку Беларуси.
Оплата наличными по факту поставки курьеру.
Чек, инструкция, гарантия 2 года.
Звоните, мы поможем вам с выбором.
Описание Шуруповерт Master 12DА:
Шуруповёрт Master 12DА – высокопроизводительный профессиональный инструмент, предназначенный для несложной работы по дереву, пластику и металлу: сверления «тонких» и средних отверстий и завинчивания соответствующих крепежных элементов.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Длина | 157 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Shtenli |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Функция миксер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 86 руб.
- Способ упаковки: Упакован в оригинальную заводскую коробку!


